Кр
Кристина

Почему в Рассии теперь нет хелуина? Мне интересна почему теперь нет хелуина! Подскажите!

Нина Алимова

дура а он там бал вообще??

Olga Baranowa

Что значит "теперь"? Его никогда и не было. Это праздник тупорылых пиндосов.

ЗЫ. Пиндосы = американцы.

Хасан Неизвестно

Вы на каком языке пишите? Что ещё за "Рассия" и "хелуин"? И твою за %№+! Его там никогда и не было!! ! Вы в каком мире живёте?!

Индивидуальный Пошив

И не было никогда.

Игорь Воротников

Во-первых, в РОссии. Детка, надо учить русский язык! Во-вторых, хелЛОуин - праздник СОВСЕМ не российский! Инет тебе в помощь! Кстати, Амая Ночь - нужно писать "пишЕте"))) Тоже мне, училка нашлась (нашелся).