Шалбуров Алексей

А примитивные насекомые или животные о чем-то думают кроме инстинктов?

Светлана Линник

Они не думают.

Алтынбек Султанов

Жук, попавшийся мне на дороге минуты две думал - что такое мой палец, который я ему подставила. Активно пытался исследовать палец, при чём. А просто инстинкты обычно заставляют жуков от пальцев убегать.

Дмитрий Маслов

Нельзя точно сказать. Все попытки поговорить с ними по душам потерпели фиаско.

Nekruz

О размножении

Иван

а вы как думаете?