Саша Дроздов

Стали бы Вы поддерживать дружеские отношения с человеком, к которому испытываете невзаимные чувства?

Ленок Деркач

Да. А что, в жизни все возможно. Сегодня нет, а завтра - да!

Н*
Наталья ***

конечно, лишь бы быть рядом ...

Олег Балакин

А что делать...

Роман Русин

попробовал бы, по крайней мере

Дмитрий Искатель

Думаю да.. . но старалась бы встречаться не очень часто.

Ир
Ира

Конечно, ведь что может быть лучше чем еб. ть свой мозг

Анастасия Бриллиантова

Нехер делать. Видеть, как он с кем-то мутит? Нет уж, извольте... Не надо нам такая дружба

Dimas Takeoff

Наверное нет!

Ульяна Ульяна

Если у вас еще есть надежда взять крепость штурмом, то стоит дружить.

Елена Антипова

нет, это так мучительно, если уж не быть нам вместо, то с глаз долой из сердца вон!