Ирина ****

А если женщина пришлет фотку и водку, то у неё больше шансов что в неё влюбятся с первого взгляда?)

и при том условии что фотку открывать после водки.

Алексей Куликов

Всё может быть... мужчины ведь разные.. .
Хотя не думаю... что нормальный здравомыслящий мужчина прям таки сразу же влюбится.... в такую особу.. .

Я бы например... её принял за легкомысленную... наивную... дурную девицу.... РаспИиииииииии ...ку