Артём Высоколов

По истории войны 1812!

1 вопрос:
Известно, что Наполеон своим главным противником считал Англию и перед войной 1812 года в беседе с графом Нарбонном он заявил : "Сейчас мы пойдем на Москву, а из Москвы почему бы не повернуть... " Куда?
2 вопрос: Многие военачальники российской армии были генералами от инфантерии. Какой род войск был у них в подчинении?

Mod-108 Mod-108

Отечественная война 1812 года (фр. Сampagne de Russie pendant l'année 1812) — война между Россией и наполеоновской Францией на территории России .
ЭТО ИМЕЛО ВВИДУ???