Odilbek Khudaynazarov

Как убрать черный экран на раб. столе кот появился при запуске StarterWallpaperChanger ???

Изначально хотела с помощью этой программки поменять обои, но теперь вообще только черный экран и ничего более...

Ольга Барышникова

на экране щёлкни правой клавишей - персонализация - фон рабочего стола
или выбери картинку - правая клавиша - сделать фоновым изображением рабочего стола

Александр Четверов

Первое, что напрашивается:
Удалить StarterWallpaperChanger
Или еще лучше -- сделать откат (восстановление системы) .
Второе - поискать другой способ для смены обоев.

Алексей Иванов

попробуйте так нажимаем Ctrl+Alt+Delete запускается диспечер задач
нажимаем файл в выплывающем меню выбираем Новая задача (Выполнить)
в появившемся окне создать новую задачу вводим regedit, запускается редактор реестра
в реестре переходим по пути
• HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

Находим параметр Shell, изменяем его значение на explorer.exe ..Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.. . ctrl-alt-del - Диспетчер задач - Новая задача - regedit
Ищем и УДАЛЯЕМ:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe