Наталья Александрова

Решил разбить диск через Acronis Disc Director, и должно ли так быть, гляньте, фото внутри, эту картину я вижу...

Эту картину я вижу уже около 3 часов, никаких изменений не происходит. 50% как было, так и осталось. Это он завис, или разбивает так медленно? Что делать, подскажите с этим, не хотелось бы чтоб это закончилось потерей всех данных...

тоесть это нормально что оно на 50% стоит уже 3 часа и не сдвигается?

так а что тогда делать? перезагружать? ничего не сотрется хоть???

Ирина Тучина

всё правильно))

Никита

странно, должен все за несколько минут делал, подожди еще 30 минут

Evgeniya Poznikova

комп дохлый, диск большой поэтому медленно не вздумай выключать

Катюша Киндзерская

есть светотиод индикатор работы диска, если горит или моргает значит трудится, оч много времени занимает перемешение данных особенно на больших объёмах

Эл
Элен

3 часа - многовато, наверное висит. Используйте PartitionMagic, он ни разу меня не подводил.