Елена Нарольская

Во время установки принтера на комп (Windows 7) происходит ошибка, как бы не видит, что подключен usb.

Когда пытаюсь автоматически сделать диагностику, пишет, что не установлен драйвер. Скачали драйвер, и при его установке windows сам закрывает окно установки, не хочет устанавливать. . как установить принтер все-таки?

Дмитрий Байбара

значит не те дрова скачали

Evgeniya Poznikova

Windows 7 / 32, или 7 /64? Если на 64, то родные дрова не станут . На сайт производителя, точная марка принтера и .. всех проблем...