Андрей Иванов

При старте включается программа и компьютер не работает Что нужно сделать?

Элёр Баходиров

Какая программа включается? Что не работает? На мой взгляд, за такие вопросы банить надо на пару -тройку дней. Пока человек не научится связно и последовательно излагать свои мысли...

Александра Волчкова

дождаться финиша!!

Хикмат Уринбаев

чистка реестра может помочь) ) ну и антивир соответственно))

Наталия Васюкова

Répétez pour moi

И по-подробнее