Назгуль Исраилова

если будет 3 мировая мы будем воевать или сдадимся все в плен?

Наталья

Об нас через 60 лет ноги вытрут

Егор Трушкин

Мне кажется, что США совершили большую ошибку, разрешив явным гомосексуалистам служить в армии. Теперь наши солдаты в случае войны с США будут сражаться до последнего, ибо сдаваться в плен педерастам никто не захочет

Татьяна Потапова

Некоторое время мы будем держать нейтралилет. А если что - ракеты с непростыми боеголовками принесут удар возмездия.

Лона

пардон, а вы из какой страны пишите??)))))))))))))))))))

Людмила

купим билеты в партер

Максудбек Мамаджонов

После ядерного взрыва нам уже все равно будет.

Valya Kotik

что же вы все о 3 мировой думаете то? так прям ее охота? ? лучше не думать о плохом, тогда ее не случится, и не придется думать воевать или в плен! Или то, что сейчас мир и все нормально вас не устраивает??

Almaz Babaev

в плен.. . если с европейцами, если с китайцами, то воевать. . я думаю никто не захочет велорикшей работать в Новосибирске?

Ольга

Каменными топорами, что-ли? ) Все что можно наши верховные хапуги, уже просрали (но конечно не без нашего с Вами участия - не фиг быть баранами и ссыкунами)!

Елена Санатуллина

Россия все сметет на своем пути и некто ее не остановит! так было и будет

Лариса Сапрыкина

Сдаться не успеем (при всём желании) : 3-я Мировая война будет всеобщей и ядерной. Само понятие "пленный" теряет всякий смысл в эпоху подготовки к стратегической ядерной войне.