Александр

Путин смог стать президентом благодаря своим замечательным родителям. Почему у отличных родителей не всегда получаются

Денис Шкватов

Не родителям, а замечательному Ельцыну. А Ельцыных на всех не хватит.

Анюта Казеннова

Учёных много, умных мало!

Алексей Лившиц

Вы всё про умных евреев тут всем мозги парите, умные они умные, успокойтесь ни кто ваших евреев дураками не называет, больно это надо, правда не все конечно евреи умные, тока Путин не еврей и не спорьте.))

Виктория Бойкова

у каждого свой путь - идет достойно

Таня Гусарова

Спасибо, что Ельцын один раз в жизни сделал хорошее дело.