Настя

как вам цветочек? купили бы для своей дочки ободочек с таким? +фото

или резиночку? ( цветочек в технике канзаши)

Александр Мышкин

Цветочек приятный. Дочерям на ободке не купила бы, они ободки не любят. А себе - как брошку, или заколку для волос - возможно.

Ек
Екатерина

Симпатично, но не купила бы, она и сама умеет такое делать)))

Аида Мамасадыкова

Если б дочка захотела - купила бы, а по своей воле - нет.

Козлов Андрей

Я сама такие делаю. И доче, и на продажу. И заколки, и ободочки, и брошки и много чего еще. А под новый год игрушки елочные спросом пользуются) Рекомендую попробовать.

Александр Кошевой

Фото - вырви глаз, нужно было на белом фоне фотать. Или на бледно-желтом.
Цветочек как цветочек, сейчас кучи мастер-классов в инете лежат, делай - не хочу. Моей дочери еще далеко до ободков.

Анна Расулова

ну попробуй. ещё и не такое в инете продают, и находятся покупатели. есть специальные сайты, где люди продают хендмейк, погугли.

Сергей Шалаев

симпатично, купила бы)

Денис Фокин

Ну цветочек и цветочек. Китайцы такие вагонами делают.

Георгий

да, классный!

Ни
Нина

Симпатично. .
Хочется посмотреть результат...