Галчонок Горященко

в сша в 19 веке к неграм относились плохо, а если один из родителей был белым к таким как относились?

если оба родителя было у негра то он полностью негр полностью черный, то его гнобили, а если один из родителей белый а другой черный, кожа коричневая была, то к таким неграм какое отношение было?

Джоли Drakon

Мулаты тоже были не в почёте. Чуть лучше положение, чем у негров.

Ольга Серебряникова

Полукровка - еще хуже. Для негров - ненавистный белый, для белых - бесправный негр.

Александр Андреев

Хорошее наверно

Катюня

такое же, а вот родителя могли гнобить, если ребенок бастардом считался то все ок, а если типо родитель жил с черной, то тут уже сложнее родителю