Денис Димитриев

Нужно ли разрешение на электошокер и сколько он стоит?

Электрошокер

Юлия Орешина

Не нужно. А разброс цен очень велик. Есть какие-то производства Воронежа (у иеня где-то с прошлого года валяется) , чисто по приколу года два назад через Инет за 500 руб купил. Кстати, собак бродячих пугает - тока в путь. В сиысле, сам по себе треск.

Лариса Близнякова

не нужно разрешение. У меня ОСА, номер не помню, как фонарь, мощный, пробивает зимнюю дутую куртку, и себя не пульнешь случайно. Покпала в интернет магазине Магнат за 2000,там и за 1000 и за 1500 были