Галина Шевчук

какие витамины вам предпочтительней сеячас и есть в наличье? как часто употребляете? есть резултат наглядный? видем вам? нет

для меня это воздух и природа и точто даёт земля+мёд и яблоки что подарили мне...

Ольга Шлякова

научилась есть жгучий перец, оказывается, нужно, чтобы он не коснулся губ.... чеснок и лук, а как без них? и овощи...