Екатерина Рудакова

вся россия спилась развратилась все блудят воруют Бога не признают всюду расхишение казны огульное пьянство почему?

неужели не нуждаемся в обновлении трезвостью а вы зашищаете вино об этом писал последний свяшенник в своих проповедях О Иоанн кронштадский

Инна

А лет сорок назад лучше было с этим, правда? А ведь бога тоже не признавали. Интересно, почему же с нравственностью тогда было лучше, чем сейчас, когда стадо пьяных попов на мерсах разъезжает?

Сергей Плохов

Ну так вам же не нравилось в СССР, теперь наслаждайтесь демократией. XD

Гульнара Хабирова

потому что ты алкаш, вор, шалава и не признаешь бога.

Юл
Юлия

Попы и власть подают пример как надо воровать и ничего за это не будет. Попам и власти. А токарь-слесарь сядет .

Алексей Пототаев

Идеальный солдат противника - тот который убивает сам себя за свои же деньги, это уже давно идёт, просто кто-то думает зачем винить кого-то. Хотя чувства не обманешь. А вообщем, мы просто любим бухнуть, потому что сами народ воинственный, а в отсутсвие мира сами знаете что воинам нечего делать, сами себя по синьке и губим. тока тронь своих не будем трогать, а вот если кто-то полезет, мы только от этого богаче и больше станем. Всё дело в голове, если ума нет - будешь бухать, притом это перерастёт в навязчивую мысль, что называется бесами там, наверно, вот и вся причина. И что нас спаивают - это очевидно, принцип такой что насильтвенно тебя никто не заставляет, просто сделать мало доступным алкоголь, и из-за этого ещё более его будет хотеться. И с сигаретами таже проблема. А бог - он что, это абсолют, он везде и всюду, истинный русский всегда чувствует его в сердце и ничего не боится. Так что, если боишься - значит не бог управляет тобой, а страх . Ибо совершенная любовь изгоняет страх . Бог это абсолютная свобода во всём. И богу надо быть благодарным за это, а не боятся, про100 многие религии построены или люди непрально понимают.

Алексей Бухаркин

нет Бога, нет нравственности, нет экономики, нет страны

Лена Панченко

Ну во-первых, не все. А во-вторых, ментальность - страшная сила!

Орхан Нурлы

потому, что в стране всё слишком, право, славно...

Дм
Дмитрий

Потому что Бога не бояться и людей не стесняются

Игорь Баширов

потому что отвернулись от истинного Бога и не хотят размышлять над его нормами принципами и замысле!

Валерий Закарлюка

протрезвеем скоро... только „похмелье” долго мучить будет.

Нина

Потому что люди отвернулись от Бога.

Зульфия Кузнецова

это по всему миру

Eкатерина Cтепанова

сам в шоке. куда катится мир не только Россия а вес мир.

Мария Лукичева

нас спаивают и заселяют др народы можно сказать война без оружия водка наиболее совершенное оружие...

ОК
Ольга Коновалова

Начинать надо всегда с себя...