Яссин Ливанов

А разве Сатана имеет власть над Святыми, а ???(См. стих)

"И после множества откровений, дабы я не превозносился, дан был мне мучитель плоти, Ангел Сатаны, да чтобы мучил меня, дабы я себя не превозносил! " (2Кор. 12:7)

Луиза Никонорова

Вы . мужчины . помешанны на власти.

Юлия Мигунова

Власть нет, а свои попытки влиять он не упускает. Проследите за жизнью Иисуса, где враг имел над Ним власть? а вот пакостил везде.

Роман Громов

Имеет, в тех пределах, что ему позволено Богом, и это тоже помогает, в данном случае, чтобы не упасть в гордыню.

Василий Пупкин

Власть не имеет, но иногда Господь попускает искушения... Святые становятся таковыми чз подвиги тела и духа.