Анастасия Понявина

Вы доверяете внешнему "представительскому" виду или все же предпочитаете копнуть глубже?

Антон

я доверяю "представительскому" виду. правда я имею ввиду не фигуру или не только фигуру. я отношусь к этому как к спецодежде. для большинства работ она необходима. но этого мало. если мне нужен хороший специалист, то я буду копать глубже.
то же самое я бы сказала о личных отношениях. возможно другими словами. но смысл тот же