Кирилл Самойлов

Я Выше любого Закон! Закон это вредная привычка! все всё ясно?

Сергей Кошелев

Хм ...эт просто заявление.. .
А вот видение: плавает бывает чо в речке ...дык вопрос - оно чо, выше уровня реки чтоль?
Я собственно к чему - на всякое высокое сыщется повыше .
И Закон - ет в общем правило тако, когда точно знаешь за что и чем получишь если нарушишь.. .
Очень даже удобно для спакойной жизни

Марина Прояева

Выше - это вне закона, со всеми вытекающими последствиями...)

Лидия Никольская

Те кто выше всех - не кричит об этом на сайтах.))))