Алексей Дмитриев

tourer s (1 jz-ge vvt-i) заклинило вискомуфту, ремонт или замена?

Доброе утро, такой вопрос: на toyota tourer s 1997 года объем 2,5 (1 jz-ge vvt-i) заклинило вискомуфту - звук как на самолете, имеется достаточно много интернет-советчиков говорящих о ремонте, столько же о замене. Что выбрать?

Дмитрий Гаврилов

в муфте масло если есть сливной болт-попробуй слить и залить новое -есле не поможет то замена

Ал
Александр

не сталкивался с жидкостной муфтой а вот бендикс ремонтировал-уже 2года работает без проблем! ремонтируй и не мучайся!!!

Евгения

Че за турер? Марк, чайзер? На разборке муфта недорого. сама муфта не может заклинить. Если только намерено кто то свои рученки не засунул.