**
***анастасия ***

Блок фара! Ремонт или замена?

ваз 2110, лампочка ближнего света левой блок фары, прикипела к ее патрону. (саму лампу разорвало, а пластмассовое основание патрона расплавилось и намертво зажало контакт лампы ) Предпологаю что можно заменить патрон, но одним концом он намертво присоединен к другой части блок фары, т. е не снимается руками никак. Не хочется тратить деньги на новую блок фару из за одной лампочки. Как починить ближний свет? Или придется покупать новую блок фару?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олька Коряпина

Ольга, думаю придётся менять. Можно конечно вырезать как-то, но светить будет криво

Наталья Шаброва

не видно что там, можно реставрировать, пройдись по кузовным цехам, там битого валом, наиди донора и кулибничай, все можно, сейчас и материалы и инструмент доступны

Маргарита

Если у мастера руки не из жопы - все можно починить. Разборка тоже нормальный вариант.