Tatyana Yugay

Ремонт дорожки блок предохранителей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если сгорела дорожка предохранителей которая отвечает за прикуриватель и магнитолу на ваз 2114 можли ее заменить (только дорожку) а весь блок не трогать?
и если да то каким образом?

Влад Степанов

Можно заменить. Припаять кусок провода между двумя выводами.

Андрей Добров

провод впаять

Вася

можно. припаять провод, только аккуратно. и не ставить вместо предохранителя гвозди, монеты итд, тогда дорожки гореть не будут

Татьяна Науменко

люди дело советуют