Вера Мельник

Вмятина под блок-фарой, чем выровнить???

Под блок фарой сзади - вмятина треугольничком.... через него летит вся пыль как в пылесос.. . Можно ли самостоятельно выровнить киянкой резиновой???

треугольник примерно такой - под середину блок фары небольшой угол, и к углам блок фары начало всего этого дела.. . ваз 2114

Марина Marinus

Вообще задняя понель на 08 дохлая, и равнять можно руками, даже, сними фонарь, и и рассмотри её получше ,;вполне осилишь её поровнять даже руками если нет то кинь фото я посмотрю, и может что посаветую .

Марина Ракова

Да просто замажь шпатлёвкой и покрась.