Ир
Иришка

ну что, наш мэр опять не ожидал снегопада?

а где 12000 уборочной техники

Andry Yakovlev

Да никто же не ожидал

Анна Петрова

Что ваш что наш, один йух зима пришла неожиданно

Владислав

Они Ща Рублёвку Чистят!

Юл
Юлия

Зима опять пришла неожиданно и не только в Москве.

Елена

А вы что не знаете, что зима вообще
наступает в России внезапно! !
Раз и она уже тут, никто не ждал!!

Елена Смирнова

не знаю, как ваш мэр, а я сегодня до работы спокойно добралась. . дороги расчищены, двор тоже, городской транспорт ходит пока без задержек

Ма
Машка

почему мэр должен за это отвечать, у него кроме этого знаете сколько забот - денег надо накопить на старость, обустроиться самому, детей всем обеспечить, а вы о зиме какой-то, она ведь не вечна

Наталья Алексейцева

а я получил удовольствие-тока что приехал)))

Санек Мадягин

вот вы москвичи зажравшиеся у нас вообще не чистят и ниче, а вам резину зимнюю вломы обуть а мэр крайний.

Алексей Тихонов

в раше всё через ж. пу!!!