Марина Печинога

Посоветуйте пожалуйста, что можно приготовить маме? Я хочу сделать для неё сюрприз:)

Ирина Климова

Приготовь шарлотку. Ее несложно делать. И своими руками нарисуй плакат. и побольше ярких цветных красок!

Анастасия Зубова

Мне кажется, что маме можно приготовить все что угодно, она будет рада любому проявлению внимания. Готовьте то, что у вас лучше всего получается, ну и ее вкусы я думаю вы знаете.

Олеся

Не написала, что хочешь - выпечку, второе блюдо. Много чего можно. Какие продукты есть.