An
Andрей

Скажите, а что лучше? Когда ты любишь, а на тебя хуй ложили или когда ты ррвнодушен, а тебя безумно любят?

Елена Гальцева

А это смотря, что тебе лично больше нравится. Самой любить или чтобы тебя любили. Впрочем, подавляющее большинство поступает просто. Любит одних и позволяет себя любить другим.. . И все счастливы.. . Например, живешь с тем, кто тебя любит, а трахаешься всласть с теми, кого любишь ты. Или наоборот.

Георгий Мовшевич

кому как) лучше это когда оба любят либо хуй на друг друга ложат и все одинаково)))

Марина Marinus

Жить надо с человеком, который тебя любит, а не которого ты любишь. Но конечно лучше, когда обоюдное чувство

Андрей

всем по разному, но для девушки лучше когда ее ценят и любят, но лучше когда все обоюдно.