Алексей Федотов

Когда Вы считаете нормой, можно начинать половую жизнь?? ? Подскажите пожалуйста

Александр Брызгалов

когда в душе как минимум сформирована личность, способная отвечать за свои действия самостоятельно, а это уже как минимум по закону 18+. к этому всему добавляются чувство собственного достоинства (то есть не ложиться под кого не попадя, не стать подстилкой) , что в целом в себя включает любовь, устоявшиеся отношения, и человек рядом, также способный отвечать за свои действия.
как-то так.. . все остальное считаю глупостью, детским поведением, безответственностью.

Андрей Способин

С 15-17 думаю. Но вот у меня с 26 только началась.

Ро
Роман

судя по фото, давно пора уже утолять голод ) тело свое требует )

Паша Заболотный

Когда образование есть, есть квартира, машина, хорошая доходная работа.
Но я начал в 15. Быть может, именно поэтому последние 10 лет с этим вопросом у меня совсем никак.. .
Был, знаете ли, во времена Петра Первого указ "О запрете жениться дуракам", запрещавший всякого рода интимные связи (контакты) до достижения людьми возраста 21 год.

Радик Тазов

По личному опыту... (начала в 18)...это даже рановато.... ну все конечно зависит от характера конкретного человека!

Анастасия Нестерова

Не раньше 17-18 лет.

Svetlana Starikova

как сама по себе чувствуешь... если готова, то вперед!)))))