Ка
Катюшка

Третью неделю болит горло, чем вылечить? А то я скоро выть начну. (

Владлен Ситников

Три недели терпели и к врачу не ходили ?

Ну, терпите дальше...

Се
Сергей

Эритромицин. Но вообще, это антибиотик, лучше сходить к врачу. Вероятно, Это ангина, ее опасно на ногах переносиь

Светлана Грибкова

Смотря как болит. У меня аццко болело, оказалось зуб мудрости вылез и начал хулиганить) Пришлось удалять. А если как обычно горло олит, то теплое молоко с медом на ночь-проверенный результат.

Анна Беспалова

антибиотик азитромицин 3 дня по 1 таблетке, при боли ибуклин, снимет ее, и рассасывающие таблетки гексорал!