Ольга Тюленева

" Миром правят насилие, злоба и месть . Что еще на земле достовернее есть ?

Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть - их по пальцам легко перечесть" О. Хайям Еще говорят, миром правят любовь и голод ...Так кто же на самом деле правит миром? Может сегодняшним миром правят "мобилки",пиво и "ноуты",а простые человеческие чувства изжили себя ?:)

Ренат Валиулин

Миром правят деньги, хорошая штука. Но когда начинают борзеть приходим мы, голодранцы и отбираем. Вот так все идет по кругу...

Алексей Иванов

При всем при этом, я Вам желаю быть добрым человеком!!!