Ев
Евгений

Подскажите базовую доходность по рекламному агентству,

, осуществляющим производство и продажу банеров, широкоформатной печати????

Natalia Peksheva

Распространение наружной рекламы с использованием рекламных конструкций (за исключением рекламных конструкций с автоматической сменой изображения и электронных табло) - 3 000

Распространение наружной рекламы с использованием рекламных конструкций с автоматической сменой изображения - 4 000

Распространение наружной рекламы посредством электронных табло- 5 000