Munira

Что выбрать кофеварку или турку?

Задумалась над вопросом, что купить, турку или электрическую кофеварку. Кофемашина не рассматривается - больно дорого. И какой кофе вкуснее, из турки или кофеварки?

Антон Голубов

мне нравится мой вариант - кофеварка эспрессо. Стоит недорого, варит качественный кофе. Раньше тоже варила в джезве, теперь только кофеваркой пользуюсь

Дмитрий Соколов

Джезву покупай

Славинский Игорь

однозначно выбираю Турку!