Светлана Прохорова

У меня есть аквариум, и там появились какие-то странные белые клубки. Что это и что с ниму делать?

Mamed Mamedov

И с чем его едят? =))

Владимир Зинченко

Может быть это улитки.

Евгения Ермолаева

если есть коряги, то на них может расти белая "штука", как вата и если при этом есть сомы, то они ее обычно кушают и могут по аквариуму разбросать. Если коряги нет, то нарушен в воде биологический баланс, от сюда белые хлопья, обычно склизкие.