Алексей Смирнов

Подскажите, покупал машину с Германии в 1998,там висел ароматизатор в виде мягкого медведя на заркале. Хочу найти такого ж

Подскажите, покупал машину с Германии в 1998,там висел ароматизатор в виде мягкого медведя на заркале. Хочу найти такого же, но не знаю название производителя.

Танюша

Это что у тя ещё с 1998 года вонючка висит? нет таких в продаже не видел.. .
купи медвежонка в магазине и всунь в него жидкую вонючку с деревянной крышкой...