Сергей Девяткин

Есть старый компьютер (еще на соккете 478). Есть PCI порты (32 разрядные) . Будет ли работать PCI E видокарта?

Есть старый компьютер еще на соккете 478. На материнской плате есть PCI порты (32 разрядные) .
Будет ли работать PCI Exprecc видеокарта? Сейчас на рынке только они есть. Совместим ли этот Экспресс со старыми ПСИ?

Бек Хамирзаев

Не совместимо! Работать НЕ БУДЕТ!

Алексей Симонов

Не будет. Там конструктивно другие разъёмы, даже воткнуть не получиться.

Светлана Лебедева

Так там же разъем другой, да скорость ввода/вывода другая

Литвинов Александр

Они туда по-моему даже физически не влезут.

Anna Berry

можно через переходную плату, но не нужно - тормоза нереальные....

Любочка

Скорей всего не будет. Там наверное интерфейс AGP. AGP карточку еще можно найти.