Марина Гулько

Как чинить машины в игре Far cry 3 ?

было не раз такое, что едешь вписываешься в деревья, камни и другие объекты, как сразу же машина загорается или просто ломается, или ещё едешь на "задание" и ребята из твоего "племени" стоять "голосуют" подходишь к ним зажимаешь Е, и высвечивается что надо (рем. набор или ключ, p.s точно уже не помню) ...и в интернете, а так же в самой игре ответ на этот вопрос найти не могу.. . Прошу вашей помощи 😄

Наталия Румянцева

в магазине нужно покупать автоген, он заменит слот оружия

Ек
Екатерина

сиравно уменя непалучается !

Виктор Карена

Вообщето в магазине надо купить Repair Tool Подойти к машине и зажать ЛКМ