Владислав Шарай

У меня такая проблема, во время игр у меня часто тухнет экран на несколько секунд, и выскакивыет сообщение видеодрайвер

У меня такая проблема, во время игр у меня часто тухнет экран на несколько секунд, и выскакивыет сообщение видеодрайвер перстал отвечать и был востановлен, так происходит на протяжении нескольких месяцев,

Виталий Красилов

неисправность видеокарты, уменя такой же случай был поменял на другую

Михаил Шестопалов

Видеокарта наверное хочет замены, или винодвс корявый:)