Борис Сорокин

Хватит ли мне бп на 400 w?

Видео: Gigabyte HD6850, процц :AMD Athlon II X4 651,
мать: ASUS Socket-FM1 F1A55(http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i143585/plata-asus-socket-fm1-f1a55-m-lx-a55-4xddr3-1866-2xpci-e-dsub-8ch-6xsa.html#description) ,
память: http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i123209/pamyat-dimm-ddr3-4096mb-pc10666-1333mhz-kingston-retail.html

Ясно, спасибо.

Даниил Малахин

х знает
сейчас достану магический шар, подождите.... вот, достал.. . не, к сожалению нет! шар сказал что у вас 200 ватт блок питания, и говорит что не хватит, придётся вам покупать хороший блок питания на 500-700 ватт, с отметкой 80+ Bronze.

Сергей Ивлев

если честных то в натяжку

Эльвира

Лучше сразу бери на 500 и не партия

Гульпери Касумова

Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.

Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.

Вл
Владимир

Лучше на 500Ватт брать.