Андрей Михоленко

Когда в детском саду карантин (скарлатина) физкультурные занятия проводятся, если да, то кем и где ?

Ольга Метелькова

если закрыта на карантин только одна група, то физкультуру проводит воспитатель в группе

Машка Андрейчук

Если воспитатель по ФИЗО болел скарлатиной то он одевает халат и проводит занятие в группе а со старшей группы на улице.

Володя Андрианов

при любом карантине все занятия проводятся воспитателем в группе.