Афина Гор

Европа ухудшила отношения с Россией, и одновременно ощутимо усилила поток чёрного пиара на Путина через СМИ и политиков

Зачем? Возможно они надеяться на распад страны в случае свержения Путина? Тогда действительно нет смысла договариваться с целостной Россией, лучше пока подогревать полезные настроения.

Наташа Томашик

черный пиар с первых дней правления Путина не прекращался. Ни на минуту.

Волкова Оксана

Видимо Путин решал малость ограничить их гешефтик.. . Благородные западные политики на это не согласные...

Светлана

Европа всегда была трепливой бабой

Игорь Алиев

Высшие чины проворовались, а виновата Европа тут черный пиар из всех щелей лезет, Европа нервно курит в сторонке.

Сашуля

что было чёрным-чернее не сделаешь

Наиля

Мы чихали на ЕВРОПУ

Алексей Пасечный

На честных людей и черный PR не придумаешь