Дмитрий Макаров

можно ли работать дознавателем с неполным высшим юридическим (4курс)

Работаю в полиции 2 года на сержантской должности, хочу перевестись дознавателем (на офицерскую должность), возможно ли это в соответствии с новым законом о полиции??? учитывая что есть одно высшее образование (не юрист) и в данный момент получаю второе высшее уже юридическое (4 курсзаочного отделения)

Вадим Царев

Если только с пристрастием к выбиванию показаний, то можно, а так только после окончания ВУЗа.)))