Liliya Kamenchuk

Могу как мед. работник заменить льготу на как ветеран труда-основание документа?

Наташа Метельская

Из данной формулировки вопроса напрашивается ответ такого плана: - Труда как ветеран можете мед. основание как заменить документа льготу.
А если серъезно, то из вашего вопроса понятно, что вы мед. работник, хотите что-то заменить и речь о звании "Ветеран труда". Присвоено оно вам или нет и что вы хотите конкретно заменить из вопроса не понятно.