Сергей Будкин

мне 43 года. "Ветеран труда". С какого возраста могу пользоваться льготами?

Valya Kotik

Что-то ты свистишь!! !
Начнем арифметику! Нет упоминания о "северных" или других особых условий труда, значит, ты идешь по обычной сетке выхода на пенсию.
Для получения статуса ветерана- надо иметь 35 лет трудового стажа и возраст- 60 лет.
Если ты военнослужащий, и нет "горячих" точек или боевых действий, или подразделений, где служба учитывается- год=за два, то тебе надо 25 лет выслуги и более, чтобы получить статус "Ветерана вооруженных сил". Если ты в этом возрасте вышел на пенсию и нет условий вышеописанных, то тебе не положена ПОЛНАЯ пенсия и статус ветерана.

Рамиль

С 60-летнего возраста ! 🙂

Iriska ))))

после выхода на пенсию

А@
Ангелочек @@@

По достижению пенсионного возраста.

Ленар Махмутов

Так сходите и узнайте. Наверняка уже можно.

Катя Васильева

а при выдаче документа ветерана разве вам не обьяснили что и как с ним делать и какие теперь у вас есть возможности