Елена Богданова

Можно ли узнать по дате и имени...

Можно ли по дате рождения и имени определить судьбу, узнать имя будущего мужа, так сказать "заглянуть в будущее"? Если можно, то как?

Анна Полехина

Можно.. . Самим к сожалению это не возможно сделать, не всем открыт доступ в "тонкий мир"
Обратитесь к специалисту!

Юлия

Нет не возможно это шарлатаны выдумщики

Татьяна Швайгер

да можно определить это и по фото либо по картам таро сделать расклад на ваше будущее и настоящее)

Рома Новиков

можно примерно, гороскоп для этого и существует.