Люда Паничкина

результат скрещивания сиама и канадца

Елена Мишина

Сиамаканадец

Паша Гладких

Метис. Дворянин. Домуслюбимус - как Вам больше нравится.

Дмитрий Чиховский

Кать, ну если не фиг делать начните уже сами скрещиваться с кем нибудь: с негром, узбеком, чукчей, китайцем, пигмеем.
А мы с любопытством понаблюдаем, и обсудить будет очень интересно.

Хрен ли на кошках мичуринца из себя изображать? Планируете новую дизайнерскую породу вывести? Так для этого нужно денег, времени и знаний вагон. И не один- два помёта, а штук двадцать животных не родственных с пятиколенной родушкой для признания породы. Есть у Вас такие возможности?

Кастрируйте своих псевдо канадцев с псевдосиамами и спите спокойно. Не плодите будущих безродных бомжей.

Человек лезущий в разведение, должен купить породистое животное именно в разведение, дойти до чемпиона, получить ветеринарные и фелинологические знания, знания генетики, хотя бы базовые, а потом уже "скрещивать"!

Vitalie Onceanu

а НАХ.... то есть зачем??? ?
ну а так - дворня

Dursun Can Selcuk

Дворянчик