Адиль Саалиевич

Не понравилась работа...

Взяли на новую работу бухгалтером, на место декретницы. Всего в штате 2-е бухгалтеров, еще главный. Отработала уже неделю. По началу все нравилось, все объясниют, но сейчас понимаю, что что-то нетак. И вроде все понятно, и обязоности мои меня устраивают. Объем, конечно, немаленький, очень много информациии в день выдают, стараюсь все уловить, записываю. Но невсегда сразу понимаешь и приходится переспрашивать несколько раз. А их это раздражает, говорят смотри по аналогии, а когда не спрашиваешь - ругаются, мол, чего молчишь. Вообщем всячески высказывают свое недовольство. Мне не нравится такое отношение. И я чувствую, что мы не с работаемся с гл. бухгалтершой (молодая девка, выскочка) . Поэтому хочу больше не выходить на эту работу. А продолжить поиски.. .
Расстраиваюсь, что опять придется искать, а я уже начала привыкать.. .

Что делать? Уходить и искать новое место или остаться и терпеть?

...

Мария 15.05.1987

Елена Селиверова

уйти никогда не поздно просто сейчас вы можете сделать большую глупость потом будете жалеть так что сделайте умна сначала найдите а потом уйдите а лучше всего купите торт и подарите той кто вас да стает вот увидите все измениться