Светлана Ионова

как померитьсс паренм?

я рассталась со своим парнем из за глупасти. его друг который любит меня сказал парню моему что я с ним встречаюсь и он поверил и не позвонил мне и не спросил у меня правда это или нет

Анна Пестова

Что Вы всё мЕряетесь пля....

Роман Ойл

" я рассталась со своим парнем из за глупасти... " - глуп был не он....

Rivka Mativetskiy

Чем мерится-то будешь? Сиськами? Письками?

Алексей Пасечный

Это его решение! То что он идиот не твоя проблема, напиши ему смс, если не ответит пусть и дальше ходить лошком!