Лиза Филатова

Не мог бы кто-нибудь подсказать Аниме, похожее на "Сказание о демонах бледно-розовой сакуры"?

Очень понравилось, но мало. Знает-ли кто-нибудь что-то похожее?

Ле
Лена

Чем похожее то? "Гаремник наоборот", бисёнэны, Синсэнгуми, мистика или еще что?
Если обязательно про Синсэнгуми, то ближе всего к Hakuoki Shinsengumi Kitan будут Peace Maker Kurogane (романтики там нет совсем) и Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto (Синсэнгуми на вторых ролях, зато романтики есть немного) . Если просто гаремник с красавцами, то с мистикой - Hiiro no Kakerа, Haruka Naru Toki no Naka de, Fushigi Yuugi, Neo Angelique, можно Hakushaku to Yousei и Vampire Knight. Просто из похожих аниме - Otome Youkai Zakuro (сёдзё) и Brave 10 (не сёдзё).