Лена Целобенок

почему серверный процессор не стоит ставить для домашнего комп.?

почему серверный процессор не стоит ставить для домашнего комп. ? чем он хуже? отсутствие видеоядра уменьшает температуру. и грееться он меньше. Не понимаю почему все говорят что лучше i5 чем XEON

Егор Трушкин

Это процы под многопоточную нагрузку, не спеша пропускающие через себя и перемалывающие огромный объем данных. Как Белаз в карьере. А тебе в домашнюю тачку нужен мотоцикл ямаха. Маленький и окуенно быстрый с одной жопой в седле. Так понятно?

Maral Iskandarova

"северный" для севера... южный для юга... и тд по сторонам света... сам то откуда... мажет тебе вааще нужен западно-восточный...

Алена Руденко

Шина данных несовместима с плаформой IBM PC какую операционную систему будешь ставить SUN Solaris? ты знаешь сколько она стоит? А сможешь UNIX админить. А какие программы сможешь по консольный юникс поставить? А заодно и цены на материнку посмотри.