Александр Шишкин

В какой пропорции наливать от кашля масло, молоко и минералку? Помогите пожалуйста вопрос жизни и смерти.

Олеся Молдавская

масло молоко и мениралка это что-то новенькое)) ) знаю что от кашля просто подогревают молоко например грамм 250 и туда кидают кусочек масла размером где-то с чайную ложечку, можно туда же мед добавить эффективнее будет)))

Олег Андреев

ну не все три компонента же одновременно? ! Чайную ложку сливочного масла на 200-гр стакан молока, а из минералки вообще только боржоми для этого подходит - в молоко (вышеупомянутого объема стакан) 3 столовых ложки.. . Кстати, Вы уверены, что не будет сушить горло? Сгоняйте лучше кого-нибудь в аптеку за мукалтином и таблетки (штуки 4-5 сразу) растворите в 1/3 стакана теплой воды, и так раза 3 за день.. . откашливаться начнете почти сразу.. . поправляйтесь...

Ол
Ольга

лучше банан с молоком (кашица) . помогает при бронхите и вкусно.