Black Angel

Кто делал прессотерапию... как результат в плане лишнего веса?

Марта Зайцева

Успокойтесь вы все! ЖРАТЬ меньше надо! Либо подключить фитнес! Не понаслышке! Сама занимаюсь! Мне далеко не 30!

Виктор Березовский

Пробовала, работает: - 2 кг за 3 сеанса. Но дело не только в потере веса. Прессотерапия нужна для ускорения похудения, улучшения тургора кожи, лимфообращения, профилактики тромбоза вен, избавления от венозного застоя. Продолжительность эффекта зависит от количества проведенных процедур и изначального состояния перед началом лечения. Самочувствие обычно лучше несколько дней после каждого сеанса, а несколько месяцев после курса. Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают. Как это делается, можно почитать тут atmosfera-salon.ru/pressotherapy